Mobilier & Objets d'Art · Jules Pascin · Cannes

1 résultat
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
2.7 k
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter   40 000 €

Que recherchez vous à Cannes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Van Cleef & Arpels
Henri-André Martin
Yossi Rosenstein
Sergueï Toutounov
E. Brun
Line Vautrin
The Rolling Stones
Boucheron
Armand Guillaumin
Maximilien Luce
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel
Jules Pascin
Suzanne Belperron
Guy Bareff
Bert Stern
Louis Toffoli
Robert Combas
Thomas Easley
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Cannes
  3. Jules Pascin
  4. Résultats